Raumpläne SS22


Raumplan für 00.153-113 CIP

Mo Di Mi Do Fr
08:00
09:00
09:30 - 17:30
MRIpulseq
Maier
10:15 - 11:45
NMTFDII PR
Münsch
14:00 - 16:00
UePFP
Schwarzbeck
16:00 - 18:00
ÜRK
Bazan
09:30 - 17:30
MRIpulseq
Maier
12:00 - 14:00
RUEB-AuD
N.N.
14:00 - 16:00
RUEB-AuD
Schmidtchen
16:00 - 18:00
ÜRK
Vogler
09:30 - 17:30
MRIpulseq
Maier
10:00 - 12:00
UePFP
Güthlein
12:00 - 14:00
ÜRK
Haag
14:00 - 16:00
UePFP
Dittrich
16:00 - 18:00
ÜRK
Brummer
09:30 - 17:30
MRIpulseq
Maier
10:00 - 12:00
RUEB-AuD
N.N.
12:00 - 14:00
ÜRK
Thummerer
09:30 - 17:30
MRIpulseq
Maier
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Raumplan für den Zeitraum 25.4.2022 bis 29.7.2022
Stand: Montag, 27 März 2023 10:02:04

Raumplan für 00.156-113 CIP

Mo Di Mi Do Fr
08:00
08:00 - 10:00
CV-E
Egger
09:00
09:00 - 12:00
BlendER
Penk
10:00
10:00 - 12:00
UePFP
Eckl
10:15 - 11:45
VisPro
Günther
11:00
12:00
12:00 - 14:00
ProjCV
Christlein
12:00 - 16:00
BlendER
Penk
12:15 - 13:45
SLU-UE
Yang
12:15 - 13:45
VisPro
Günther
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Speech and Language Understanding
Maier
14:00 - 16:00
RUEB-AuD
N.N.
14:15 - 15:45
ExSiwiR2Comp
Mann
14:15 - 15:45
ExSiwiR2Comp
Mann
15:00
16:00
16:00 - 18:00
RUEB-AuD
N.N.
17:00

Raumplan für den Zeitraum 25.4.2022 bis 29.7.2022
Stand: Montag, 27 März 2023 10:02:04

Raumplan für 01.153-113 CIP

Mo Di Mi Do Fr
08:00
08:00 - 10:00
PSWT-OOAD-UE
Ellner
08:15 - 09:45
RÜ SPiC
Kindermann
08:15 - 09:45
RÜ SPiC
Reitemeyer
08:15 - 09:45
RÜ SPiC
Gebert
08:15 - 09:45
RÜ SPiC
N.N.
09:00
10:00
10:00 - 11:00
RÜ VS
(ab 4.5.)
Lawniczak
10:15 - 11:45
RÜ SPiC
N.N.
10:15 - 11:45
RÜ SPiC
Stephan
10:15 - 11:45
RÜ SPiC
von der Haar
11:00
11:00 - 12:00
RÜ VS
(ab 4.5., 14tg.)
Lawniczak
12:00
12:00 - 14:00
RÜ BST
Heinloth
12:00 - 14:00
RÜ BST
Heinloth
12:00 - 14:00
RÜ BST
Heinloth
12:15 - 13:45
RÜ SPiC
N.N.
12:15 - 13:45
RÜ SPiC
Ott
13:00
14:00
14:00 - 16:00
EÜ BST
Heinloth
14:00 - 16:00
EÜ BST
Heinloth
14:15 - 15:45
RÜ SPiC
N.N.
14:15 - 15:45
Ex-QoSiC
Maile
14:15 - 15:45
CPaCTut
Klein
15:00
16:00
16:15 - 17:45
Ex-QoSiC
Maile
16:15 - 17:45
RÜ SPiC
Hausladen
16:15 - 17:45
RÜ SPiC
N.N.
17:00

Raumplan für den Zeitraum 25.4.2022 bis 29.7.2022
Stand: Montag, 27 März 2023 10:02:04

Raumplan für 01.155-113 CIP

Mo Di Mi Do Fr
08:00
08:00 - 10:00
MT2-RUE
N.N.
09:00
10:00
10:00 - 12:00
MT2-RUE
N.N.
10:00 - 12:00
MT2-RUE
N.N.
10:15 - 11:45
RÜ SP
Rabenstein
10:15 - 11:45
RÜ SP
Rabenstein
11:00
12:00
12:00 - 14:00
MT2-RUE
N.N.
13:00
14:00
14:15 - 15:45
RÜ SP
Rabenstein
14:15 - 15:45
RÜ SP
Rabenstein
14:15 - 15:45
RÜ SP
Rabenstein
14:15 - 15:45
RÜ SP
Rabenstein
14:15 - 15:45
RÜ SP
Rabenstein
15:00
16:00
16:15 - 17:45
RÜ SP
Rabenstein
17:00

Raumplan für den Zeitraum 25.4.2022 bis 29.7.2022
Stand: Montag, 27 März 2023 10:02:04


Raumplan für 01.155N-113 CIP

Mo Di Mi Do Fr
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Raumplan für den Zeitraum 25.4.2022 bis 29.7.2022
Stand: Montag, 27 März 2023 10:02:04

Raumplan für 02.151-113 a CIP

Mo Di Mi Do Fr Sa
08:00
08:00 - 10:00
TutAlgoKSRUE
N.N.
08:00 - 10:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
08:00 - 20:00
ICPC
(nur 25.6.)
Brandner
09:00
10:00
10:00 - 12:00
TutAlgoKSRUE
N.N.
10:15 - 11:45
RÜ EZS
Schuster
10:15 - 11:45
AuD-MT-RUE
N.N.
11:00
12:00
12:00 - 14:00
TutAlgoKSRUE
N.N.
12:00 - 14:00
TutAlgoKSRUE
N.N.
12:15 - 13:45
RÜ EZS
Schuster
12:15 - 13:45
AuD-MT-RUE
N.N.
13:00
14:00
14:00 - 15:00
PA-Prog
N.N.
14:00 - 16:00
MT2-RUE
N.N.
14:15 - 15:45
AuD-MT-RUE
N.N.
15:00
15:00 - 16:00
PA-Prog
N.N.
16:00
16:00 - 18:00
TutAlgoKSRUE
N.N.
16:00 - 18:00
TutAlgoKSRUE
N.N.
16:15 - 17:45
AuD-MT-RUE
N.N.
16:15 - 17:45
AuD-MT-RUE
N.N.
17:00
18:00
18:00 - 20:00
TutAlgoKSRUE
N.N.
19:00

Raumplan für den Zeitraum 25.4.2022 bis 29.7.2022
Stand: Montag, 27 März 2023 10:02:04


Raumplan für 02.151-113 b CIP

Mo Di Mi Do Fr Sa
08:00
08:00 - 10:00
TutAlgoKSRUE
N.N.
08:00 - 10:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
08:00 - 20:00
ICPC
(nur 25.6.)
Brandner
09:00
10:00
10:00 - 12:00
TutAlgoKSRUE
N.N.
10:15 - 11:45
RÜ EZS
Schuster
10:15 - 11:45
AuD-MT-RUE
N.N.
11:00
12:00
12:00 - 14:00
TutAlgoKSRUE
N.N.
12:00 - 14:00
TutAlgoKSRUE
N.N.
12:15 - 13:45
RÜ EZS
Schuster
12:15 - 13:45
AuD-MT-RUE
N.N.
13:00
14:00
14:00 - 15:00
PA-Prog
N.N.
14:00 - 16:00
MT2-RUE
N.N.
14:15 - 15:45
AuD-MT-RUE
N.N.
15:00
15:00 - 16:00
PA-Prog
N.N.
16:00
16:00 - 18:00
TutAlgoKSRUE
N.N.
16:00 - 18:00
TutAlgoKSRUE
N.N.
16:15 - 17:45
AuD-MT-RUE
N.N.
16:15 - 17:45
AuD-MT-RUE
N.N.
17:00
18:00
18:00 - 20:00
TutAlgoKSRUE
N.N.
19:00

Raumplan für den Zeitraum 25.4.2022 bis 29.7.2022
Stand: Montag, 27 März 2023 10:02:04


Raumplan für 02.151-128

Mo Di Mi Do Fr
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Raumplan für den Zeitraum 25.4.2022 bis 29.7.2022
Stand: Montag, 27 März 2023 10:02:04

Raumplan für 02.135-113 CIP

Mo Di Mi Do Fr Sa
08:00
08:00 - 10:00
ÜRK
Brummer
08:00 - 10:00
ÜRK
Bazan
08:00 - 20:00
ICPC
(nur 25.6.)
Brandner
09:00
10:00
10:00 - 12:00
RUEB-AuD
N.N.
10:00 - 12:00
ÜRK
Heinlein
10:00 - 12:00
ÜRK
Thummerer
10:00 - 12:00
RUEB-AuD
N.N.
11:00
12:00
12:00 - 14:00
ÜRK
Heinlein
12:00 - 14:00
RUEB-AuD
Zboril
12:00 - 14:00
RUEB-AuD
N.N.
12:00 - 14:00
RUEB-AuD
Vo
13:00
14:00
14:00 - 16:00
RUEB-AuD
N.N.
14:00 - 16:00
ÜRK
Vogler
14:00 - 16:00
ÜRK
Haag
14:00 - 16:00
RUEB-AuD
N.N.
15:00
16:00
16:00 - 18:00
RUEB-AuD
Zobel
16:00 - 18:00
RUEB-AuD
Klose
16:15 - 17:45
TSWS
Oster
16:15 - 17:45
TSWS
Oster
17:00
18:00
18:00 - 20:00
ICPC
(16.6.-23.6.)
Brandner
19:00

Raumplan für den Zeitraum 25.4.2022 bis 29.7.2022
Stand: Montag, 27 März 2023 10:02:04